Надя

Привет. Сколько примерно нужно денег для недели в Барселоне на одного?

Ксения Ткач

Не считая билетов 2000$ должно хватить ну это минимум. 🙂

Юл
Юлиана

У всех разные потребности, можно покушать на 20 евро, а можно и на 100

Юляша Чернецова

Давайте считать: меньше чем за 50 евро вы гостиницу не найдете, следовательно 350-500, какие бы не были завтраки и прочее 30 евро в день, еще 210, экскурсии 100, транспорт и прочее 50 . Итого 700-900 евро на неделю

Андрей Полтавский

ну 15 евро поесть 1 раз, в отеле завтрак уже включен, то есть обед и ужин по 15 евро=30.Экскурсии можете сами себе организовать по карте-это и дешевле и спокойнее, чем бежать за экскурсоводом бегом. Шоппинг там относительно не дорогой. Цены на отель посмотрите по инету.

Аня

проезд там дорогой одна поездка в метро 2 евро что ли. за то продукты лучше и дешевле чем в москве. все натуральное и вкусное. дыни медовые. и фейхоа какие!