Сергей Михайлов

Во сколько примерно обойдется поездка в Лондон на самолете на неделю?

Юля Бойко

Из Ливерпуля, или Сиднея? Уточни - от этого многое зависит. Разница огромна.

Татьяна Долматова

Если все оформлять самостоятельно, то можно и за 50000 р. съездить, а через тур фирму -почти в 2 раза дороже. Чем раньше бронировать билеты и проживание, тем дешевле