Юл
Юлия

сколько обойдется поездка в лондон на 6 дней?

билет туда-обратно-?
гостиница- ?
расходы-?
сколько нужно примерно? кто-нибудь был?

Алексей Немтинов

Если планировать сегодня поездку, которая состоится через полгода,
-------то можно билет купить за 10 фунтов туда и обратно, предварительно подписавшись на рассылку от авиакомпаний топовых акций.
-------зная дату отъезда оформлять визу ( стабильная фиксированная ставка)
-------параллельно в сетях завести знакомство, напроситься в гости, обещая ответный визит. ( расходы практически нулевые)
Цены европейские.