Наталья

сколько дней примерно может составить поездка по всему миру

Екатерина Рублёва

"Корреспондент немецкого телеканала SWR Томас Нимиц в рамках эксперимента смог объехать вокруг Земного шара за 40 дней,..." - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Свинарёва

Мы за 10 дней от Питера до Парижа доехали

Александра Морозова

От 30 до 50 дней на самолете

ОК
Ольга Криницкая

Теоретически на самолете Москва-Лос-Анжелес -Пекин- Москва можно уложиться 48 часов полетного времени со всеми стыковками. Если лететь в другую сторону, то это получатся календарные сутки. Круизные компании предлагают туры на пароходах "Вокруг света" от 50 до 148 дней.