Анастасия Комарова

Сколько примерно зоозащитников во всем мире?

Kuba Mamitov

Защитников почти нет, одни полузащитники. Только и способны, что показуху везде устраивать! Орут налево и направо о том, что пора остановить убийства животных и при этом, совершенно спокойно трескают хлеб с паштетом)

Миша

Где деньги, там люди.. . Поэтому их очень много).... Почти каждый человек на планете понимает, что природу лучше не захламлять, потому что самим потом будет туго)... Но нереально отказаться от всяких машин, дезодорантов, охоты и т. д... Потому что это и есть мы - люди)

Настька Аржанухина

Много и я среди них)

Арт К

Вообще много) ) У нас в небольшом городке пару сотен найдется....

Azamat Musoev

Каких зоозащитников? Тех, кто пристраивает бездомных собак или тех, кто плодит их и кормит на улицах?
Мне вчера повстречалась дама, которая против охоты (поди подберись к лисице на 30 метров, когда она за 200 слышит писк мыши) , но поддерживает догхантеров (которые кормят с руки собак сарделькой с ядом) . Я в растерянности, честно говоря.
У меня зоозащита всё больше с зоошизой почему-то ассоциируется...