Анюта Воронина

сколько праздников во всем мире?!

Настенька Новикова

Думаю, что на каждый календарный день приходится как минимум пара-тройка из известных человечеству праздников. Начиная от дня Пожарника и вплоть до "Дня чествования Священного Крокодила" в каком-нить племени африканских аборигенов! 🙂 Так чтоооо, если скрупулёзно все их соблюдать, то вы рискуете остаться без зарплаты и без печени! 🙂 Зато будет не жизнь, а сплошной праздник! 🙂

Элеонора Габбасова

бесконечное множество..

Валерий Шальнов

Не скажу за весь мир, но в Индии, например, на каждый день приходится по одному религиозному празднику!