Ася

сколько денег в мире во всем? Денги

Галина

Всех не заработаешь...

Искандер Омурзаков

Бумажных или настоящих?

Юлия

ну надо все равно отработать

Регина Лукьянчук Шуран

Бумажных никто не считал, да это при работающем в штатах станке и не возможно. , А реальных богатств, переведённых к курсу доллара на 2000 год - на каждого жителя земли, включая всех - по 5 000 000$, вот такая арифметика.

Андрей Гроздов

их очень много и тех что мы не видим, ещё больше

Оля Смольянинова

золотой запас каждой страны известен и должно быть столько денег но денег в десятки раз больше, то есть все бумажные деньги инфляционные кроме русских рублей и Белорусских зайчиков