Да
Даша

Сколько денег вращается вокруг наркоты в мире? Сколько денег вращается вокруг наркоты в мире?

Ирина Дроздова

Пабло Ескобар например, владел 80 % наркотрафика в Мире, был одним из самых богатых людей в Мире, имел доход в 40 млрд долларов в год . Вот интересные факты о нем : Эскобар владел 34 поместьями, 500 тысячами гектаров земли, 40 раритетными автомобилями «Роллс-Ройс» .
В поместье Эскобара были вырыты 20 искусственных озёр, шесть бассейнов и даже построен небольшой аэропорт.
В пределах своего поместья Пабло Эскобар приказал построить зоопарк-сафари, в котором были 120 антилоп, 30 буйволов, 6 бегемотов, 3 слона и 2 носорога.
Сын наркобарона Себастьян Маррокин в октябре 2009 года заявил, что как-то, в очередной раз скрываясь от правительственных агентов, Эскобар вместе с сыном и дочерью оказался в высокогорном укрытии. Ночь выдалась крайне холодной, и, пытаясь обогреть дочь, Эскобар сжёг $1 млн 964 тыс. наличным.