Маруся Схиртладзе

А ты и правда думаешь, что мир вращается вокруг тебя? Привет ЗЛОдейчики)))

Тебя обманули... Он вокруг меня вращается)))))

Варвара Серикова

Нинаю.. . Я де то вокруг чего то или какой то точно вращаюсь. Драсте.))))))))))

Sole Abdulloev

А я и не претендую) ) Мне моего собственного мирка вполне хватает) )

Анна Титова

Значит, миров ДВА (как минимум)!!! Привет Алён !!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

я думаю что вселенная бесконечна и в ней создано столько миров сколько существ. ну что бы вращалось вокруг одного существа хотя бы в одном мире.

Денис Яньшин

Но его ось-то -- у меня! )