Ольга Тишина

Говорит что я ему мешаю думать. . И вАще женщины думать мешают. . Мальчики, вы правда так думаете? Привет ЗЛОдейчики))

Дима Царев

мне нет 🙂

Ек
Екатерина

Женщины сами не думают по жизни и нам мозги выносят. Привет)

Лена Зеленина

Видимо, ты его просто запилила. Да пусть посидит, подумает. Помолчи дня два, посмотришь, что будет.

Ольга Трущенко

Мешают, но не "вАще", а в частности! Слыхала, поди, что у мальчиков две головы, но мало крови.. . Поэтому, думать этими головами, можно только по очереди.. . Гы!

Nastyonka Danilova

отвлекают... это почти тоже самое
ДА!!!

Юлия Бабий

Мне тоже иногда сильно мешают! Но - не как правило, а скорее просто докучают в неподходящий момент. А в вашем случае, возможно, у мужчины некая аллергия на ваше появление при принятии важных решений (про всех женщин - скорее всего враки) . Проявите такт и дайте ему жизненное пространство. Если же проблема не решается, могут потребоваться услуги психолога.