Петя Карсаков

Вот скажите мне..Кто такой сексуальный попрошайка? Ну какой он?Привет ЗЛОдейчики))

Андрей

есть тут один))) Белый пёс на аватарке)))))

Ирина Никитина

Да воТЬ тут один лазиет не буду показывать пальцем))))

Хамза Бабаджанов

убогий человек, которому пары сотен жалко на цветы, кафешку и тортик.

Андрей Голованов

Мелкое, безхребетное, всеми обижанное ничто ! "сам виноват"
Не прошло и пол года !

Алиса Рейня

пистастрадалец?)

Станислав Соколов

Очень несмелый, возможно дипломатичный самец, полагающий что ЭТО надо выпрашивать а не брать. Но если всё-таки, ему и удаётся выпросить - то он не знает что делать дальше.

Вячеслав Фомин

Носильник, потаскун?)))

Оксана Веретенникова

Которому проще дать, чем объяснить почему "нет"... Привет, Алёна!..