Александра Кузнецова

Скажи..Ты себя хорошо умеешь контролировать? Привет ЗЛОдейчики))))))

Или как я. . "И тут Остапа понесло... "...

Olya Zimnova

Я умею контролировать, но все зависит от неких обстоятельств, но априори невозможно сказать..

Наталия Цыганкова

В одной общаге был один рубаха парень, здоровый детина и что самое главное совсем не злой. Нет мог в шутку больно полотенцем по заднице хлестнуть, а вообще всегда всем помогал и по учебе и в хозяйстве. И все его любили и девушки тоже очень хорошо к нему относились. Кода он появлялся, с ним действительно хотелось поздороваться и сказать Привет Дэн!
Но вот один раз он всех ошарашил мы праздновали сабантуй, выстаили стол в коридор между всеми комнатами он был с нами веселился шутил и тут посреди веселья вдруг опустил голову и стал тихо плакать. Сначала никто не понял думали он смеется над шуткой одной девушки, а потом у него плечи стали дергаться и потом все затихли а он сидел и тихо плакал. Долго так наверное минут 15 а потом встал у ушел ночью на улицу и больше мы его не видели

Диман

Как ты 😢

Александра Исакова

О, да!! ! Вот и помру девственником...)))

Ил
Илья

Считаю себя выдержанной и терпеливой, но, бывает и понесет, редко, правда))

Юрий

Я дева - самоконтроль наша основная характеристика..
Меня может "понести",если я себе это позволю,да и то,мозг все равно все и всегда будет контролировать...

Олька Амелина

С тобой Я не уверен в своих способностях)))

Екатерина

Стараюсь.. . дождаться оргазма женщины...

Александр Потёмкин

ой... иногда несет.... несет и несет)))

Ля
Ляззата

Скорее нет, чем да,
Бывает "несёт", так же как Остапа.

Zh
Zhenek

норм

Оксана Москаленко

Когда не слишком пьян.. . Если что.. . Привет, Алёна!..