Г.
Гузель .......

А правда что Земля вращается? Да ещё и вокруг Солнца? а я-то думаю чё меня шатает...

Оксана

а я-то думаю: "чё на астрономии сына тошнит всё время".

Михаил

да, мы еще и вверх ногами по ней ходим

Евгений

Нетрудно догадаться, что Земля вращается только в собственных эгоистических интересах,
вокруг собственной оси.

Власть всегда принимает решение в собственных интересах, а не в интересах истины.
Поэтому нет прочного основания, и всё шатается )))

Кэ
Кэт

Хотите верьте, хотите нет, . но крутится зараза. Сам видел.
Не верите? Вот выньте винчестер из компа. повесьте на проводах и включите. а потом следите за ним часами. Сами все увидите. В нем ведь блины по много много оборотов в минуту делают. Гироскоп выходит.. .

Не шучу. Крутится она собака.

Андрей

Нет. Земля плоская и стоит на 3-х слонах. Не верь никому, всё это провокация))

El
Elya

Она еще и вокруг своей оси вертится, пипец, да?