Сергей Стадник

Сколько космических тел вращается вокруг солнца? Не спутники.

Иван

Всё, что вращается непосредственно вокруг Солнца, является его спутниками. Космическое тело - неправильный термин, в международной практике используются названия "астрономический объект" или "небесное тело".

Юлия Ахтямова

Кроме 8 всем известных планет (и Плутона, и тысяч астероидов) , неизвестное число комет, всяких обломков, метеоритов и пыли.

Катерина Д

На этот вопрос тебе сам Господь не ответит !

Светлана Муха

примерно 777 777 и ещё 1

Ася Калимуллина

Ни одного объекта. Все что вращается - спутники. Даже кометы являются спутниками с очень вытянутыми эллиптическими орбитами.