Андрей Кукарин

вот я обесняю тольком вам: денги это власть, денги это свобода, денги это всё,без денег ты не кто, а кто и наче?

Иришка Савчук

ты это ты. с деньгами или без. есть вещи. которые за деньги никогда не купишь, любовь, дружбу. видимость всего этого, игру, конечно, но ведь так не кому не хочется.

Николай Охрименко

Как-то попал в глухую тайгу. Трудно объяснить, но деньги нужны были только костёр разжечь. Для жизни - нет. Иногда понимаешь, почему отшельники становились мудрыми.
Всех бы жён перед свадьбой на курс "молодого бойца" на полгодика. Нет, много, "съедут".

0Ин80

бомж может

Константин Половинчиков

Наче - кто. А ты - иначе?

Алексей Антипов

Вот сколько ни плати денег, а если ты безграмотный, так безграмотным и помрешь. И деньги не помогут.
Ужасно,
А что, доброе имя можно за деньги купить разве? Любовь можно за деньги купить? Талант? Эх, Шота, Шота.

Маша

Не завидую тем, кто от жадности ради денег готов и мать родную продать.