Ася Калимуллина

Чем больше власти тем меньше свободы. Но.. Почему тогда между властью и свободой, всегда выбирают власть?

Юрий Ясинский

Многие не понимают ответственности, которую предоставляет Власть. Если Вы управляете городом, областью, страной - вы, по мнению всех, должны быть если не идеальным, то примером для подражания детей. Власть - сложная штука, она не для всех.. . Только для крепких духом и умных людей. Однако, эту характеристику я бы не дал и 5% сегодняшних чиновников и депутатов (от общего числа) . О президентах я вообще молчу.

Павел Мавлютов

Власть не контролируется - полная свобода действий!

Ru
Rufat

www.bestreferat.ru/referat-181329.html вам сюда, прочитайте полностью, очень интересная тема по данному вопросу.