Сергей Маркин

Демократия это когда можешь выбирать какой воровской клан будет у власти?

samirmamedov80

Не-а, эт когда тебе создают видимость того, что ты можешь выбирать, какой воровской клан будет у власти.

Нурбек Абийбилаевич

Нет. Вводить Власть Народа. Это на Украине делается! 100 "титушек" боятся 10 бойцов "Самообороны! ". Гоняли их в Киеве, на Русановке!

Дм
Дмитрий

ето когда можеш смотреть а демо значит показывать

Ва
Валентина

Вообще то демократия это прежде всего равенство всех перед законом а всё остальное уже потом.

Сергей Солодков

Демократия - это гнусное средство подлого Запада, предназначенное для того, чтобы погубить нашу святую матушку Русь. Испокон веков неймётся подлому Западу поработить святую Русь, превратить нас в белых рабов. Нас закуют в кандалы и мы будем день и ночь пахать на западных буржуинов за миску соевой или кукурузной похлёбки. Наших сыновей превратят в сексуальные игрушки для анальных утех педерастов подлого Запада. А дочерей превратят в проституток. Наши церкви переоборудуют в публичные дома. Наши книги сожгут инквизиторы подлого Запада. .
Защитите Святую Русь, православные!!!!