Сергей Безносенко

Какой воровской клан лучше, кремлёвский или болотный?

Алёна Евтеева

Папа купил новую машину и поставил её во дворе в 6 вечера. До 12 ночи он
подбегал к окну каждые 15 минут, а после 12 - каждые 10. Вопрос:
сколько раз подбегал папа к окну, если машину спиздили в полчетвертого?

Венера Арзыкулова

Где больше евреев.

Ма
Марина

Кремлёвский.. . Хорошо сказал.. . Вообще-то там в Кремле тоже не хилый замес!

В общем - это один и тот-же движ, можно сказать.. . Так как - кого, или чего там только нет в том Кремле.

Zha

Все должны сидеть в тюрьме за коррупцию ( с полной конфискацией имущества ) , и подрывную деятельность против России, на кол сук