Виктория Наезжая

Что вы находите плохого в воровских понятиях?

Александр Суслов

В понятиях может и нет ничего плохого, а вот само воровство- это плохо.

Екатерина Потапова

а там есть что-то хорошее?

Борис Ежов

После "понятий" наших чиновников и правительства воровские понятия просто прелесть!!!

Юрбас

Ограбить пенссионера, не будет нарушением понятий.

Наталья Посаднева

Там нет ничего плохого.

Татьяна Ременюк

То, что они ВОРОВСКИЕ.

Иосиф Дубовской

я их не знаю, че там им можно че нельзя.

Макс Толокин

С ворами - точно как с пидорасами.

То есть, ничего плохого, кроме единственной вещи: меня это не касается, пока я не спросил.

А педики и воры почему-то считают, что их девиации распространяются или хотя бы должны распространяться на всех остальных тоже.

Анна Гуреева

всё,что есть, то плохо

Ольга Пивоварова

То что БЫВШИМИ уголовники не бывают....

Ирина Карпова

если бы кремль жил по понятиям то беспридеда в стране небыло!

Юлия Козулина

Само название говорит само за себя.

Jh

То что они не государственные. К сожелению

Марина Куштавкина

они не на всех действуют...

Елена Валерьевна

то что это понятия...

Дмитрий Майданов

Ничего плохого не нахожу, потому что я о них никакого представления не имею, как и не имею желания их изучать )))

Анна Переверза

только за одно неправильное слово могут убить.

Игорь

А это смотря для кого. Для вора - ничего плохого нет, они для них и писаны. Для ментов - очень даже много плохого. Для обычных людей тоже хорошего мало. Для общества вообще катастрофа. Давай предположим, что все вокруг начали жить по понятиям. И сразу сталкиваемся с их основополагающим принципом - воровать это нормально, а работать не нормально. И общество как таковое перестанет существовать. Если никто не будет работать, не у кого будет и воровать. Да и вообще, что ж мы все время ищем какие то правила общежития? То понятия, то кодексы строителя коммунизма и т. п. ? Есть же христианские заповеди, их всего лишь десять и они совсем не сложные. Не хватает тебе их что бы определиться что хорошо, а что плохо? Становись мусульманином. Ислам вполне достойная религия, а в Коране на все случаи жизни есть рекомендации.))))