Общество

Грузии с ее воровским понятиям далеко было до правового государства, однако Мишико все исправил. почему Путин Россию не?

может исправить
Arlan Yermekuly
по простой причине, ни путину ни нашей элите этого НЕ НУЖНО. . ЕСЛИ ВСЁ НАЛАДИТЬ . И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И УПРАВЛЕНИЕ, начнёт расту уровень жизни большой массы населения.. а зависимость от госудрарства падать а это значит начнет расти и культура А ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ВЧЕРАШНЕМУ БЫДЛУ НУЖНЫ БУДУТ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ПРАВОВОЕ ГОСУДРАРСТВО. . А ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ТОТАЛИТАРНАЯ ЭЛИТА УХОДИТ, чаще всего не прощаясь по английски КАК ЧЕТА ЧАУШЕСКУ. . а это им нада?? ? нет конечно так вот вывод прост . быдло должно жить на подсосе. . от зарплаты до зарплаты, И КАК ДЕНЬГИ БУДУТ ИЗЪЯТЫ У НЕГО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО .. корупционными ли схемами просто налогами, возможно даже просто не организованостью производства того и этого. . .САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ . ОСНОВНАЯ МАССА БЫДЛА ПОСАСЫВАЛА иначе удачи не видать. . У МИШИКА СОВСЕМ ДРУГАЯ ЗАДАЧА..
Лин Лун
Лучший ответ
Мишико в своем сортире ничего не исправил.... все это чепуха и слухи.
Никуда его коррупция не исчезла, просто из одних кабинетов переехала в другие.
Марат Омаров
Путин хоть галстуки не жрет.
Потому что ему это не нужно. да и масштабы несравнимы.
Софія Рильська
Мишико помогают западные дружки - нам же наоборот !
К тому же он их просто "переместил" в Россию .
так сказать "подарил" )))
Дима Метлин
Потому, что у США денег на всю Россию не хватает. Только на Болотную;)
Lily Lilyeva
Путину намного труднее,
к немалому числу российских воров,
прибавились все воры в законе из Грузии (перебежавшие в Россию).
Страна, где все политические противники режима таинственно умерли или бежали, где разгоняют демнстрации, где процветает шпиономания, где кандидата в президенты незаконно лишают гражданства, где диктатор ссака получает 98% на выборах не может считатся правовым и цивилизованым. Это обычная диктатура, замаскированя под "либерализм западного толка".