Общество
Эссе на тему : является ли Россия правовым государством? является ли Россия правовым государством?
Чего ради?..
Является. Все права у чиновников
События в Кущевскоой. Какие права, какая демократия. На уровне феодализма.
нет не является
Снится значит человеку сон, кусает его путин, рычит, злится. Человек
сначала палкой его гонит, но не помогает, пришлось человеку на
дерево лезть. Сидит, он значит на дереве, думает как слезать, а потом
пригляделся, а оказывается на дереве то он не один, много еще людей
там, на ветках сидят. Мужчины, женщины, разговаривают, беседу
ведут. Пригляделся он, оказывается не все беседу ведут, некоторые
волосами обросли, и уже ловко так по веткам передвигаются,
с дерева на дерево умудряются перескакивать. И понял он - это те,
кто уже очень давно на деревьях сидят, они приспособились, они уже
и разговаривать то не разговаривают а какими-то звуками
переговариваются. И вот этих вот, на которых даже и одежды-то нет
- волосы одни, путин не трогает, они спокойно спускаются. Смотрит он,
а эти что волосатые, они обычных-то людей обижают, бьют их,
кидаются в них чем попало, а люди сидят себе, терпят.. . И тогда
говорит им человек: Люди! что ж мы терпим-то, давайте вместе
спустимся, все разом, поймаем этого путина, да в клетку посадим!
Что ж мы на деревьях-то сидим, он ведь нас не пустит пока мы в
обезьян не превратимся! ! И тут одна из обезьян как толкнет его,
он не удержался и вниз упал, лежит он на земле, ждет когда путин
подбежит, и думает, не выжить мне, если люди не спустяться.. .
А звали человека Демократия.
Формально - конечно является!!!