Мишико имеет цель и имеет политическую волю достигать намеченного.. .
Удачи ему !
Общество
Как удалось Саакашвили из Грузии гнезда коррупции сделать правовое государство?
Всех старых ментов и чиновников поувольнял, а взял на их место молодых ребят из горных деревень. которые иначе никак не смогли бы нормальную работу получить...
Дмитрий Wda
глупости говоришь.
умный, однако...
это шутка что ли? бу=га-га))) ) А хотя это просто: уничтожить оппозицию - и никто не посмеет сказать, что у них не правовое государство.
Витёк Лесик
Это не шутка. Коррупции и взяток в Грузии сейчас нет. Предприниматели могут заниматься бизнесом, бумажной волокиты нет. Экономика поднялась. И самое главное- Грузия перестала зависеть от России, в отличие от нашей Украины, чему я лично очень завидую.
Че, ну в конце-то концов, не у каждого же на глаза жопа надета.. . Еще и очки есть, видеть можно, однако...
Тоже такой-же ВАСЯ 108! Какое саакашвилли правовое государство сделал? Дагестанцы иноверцы, и то с нашими ребятами в чечне воевали, так Они Мусульмане молодцы! Грузия -Православная страна и это чмо запретил в стране даже открыто петь наши Русские песни. . Может и Нам Россиянам до мерзкого маразма дойти! Собрать всех грузин, да депортировать их на историческую родину.
-он их попросил быть патриотами Грузии -и вредить -быть ворами в законе-на территории России. -
-а в патриотизме-в отличии от русаков-кавказцам -уж никак не откажешь.
авторитетов всех пересажал
Дмитрий Wda
а почему Путин не смог.
Старый народный грузинский метод (Джугашвили, Берия и др. ) - репрессии, страх и стукачество.
"Половина сидят, а остальные трясутся. "
Дмитрий Wda
глупости говоришь.
Че ты что? какое правовое государство, грузинский народ последний х. . без соли доедает. Думай что говориш!
Михаил Лозовой
баран ты Рашид,и жопа у тебя не мытая
Правовое государство для себя сотворил и ну очень демократичноее, заокеанские друзья очень довольны!!!