...а раньше в Грузии модно и престижно было быть русскими... .
...а сейчас - грузино-американцами... .
...а кстати.. вот еще... русские - они всех любят.... если их не злить и не ссорить....
Общество
если саакашвили лицо грузии..почему сталин лицо россии ??
несмотря на мое личное невосприятие полуеврея Сталина
полуеврей Сталин = русский националист = ТАКОВЫ ФАКТЫ!!!!
Сегодняшней Грузии... А Сталин прошлой..
Ни разу не слышал, что Сталин - лицо России.. . Сейчас лицо России - еврей-олигарх Медведев)) )
Но больше всего не повезло Украине - у них очень некрасивое лицо страны.
Хорошо что, не спросили про лицо Украины, такая красивая страна и такая отвратительная рожа
саакашвили это задница Грузии, а Сталин лицо СССР.
А Вы видели лицо Украины?!!!
Эх, темен народ наш... Что же вы ведетесь как последние лохи на проект лицо.
За Сталина проголосовали не потому что хотят его инквизиций - а хотят чтобы пострелял сами знаете кого... Пусть даже при этом пострадает частично сам народ. Это ненависть к куршевельским шабашам зажравшейся верхушки общества не знающих пределов и утопающей в сверхбогатстве незаработанном ничем. Не создавшим ничего. К паразитам. Это "сигнал" или "посыл" от великой загадочной русской души. Поэтому наше лицо Сталин. Потому что имя лица - ненависть.
А Саакашвили избран народом. Чтоб про него не писали. И пока он у власти.
И грузины - это не российские рабы - если что не так, то скинут. И если будет не так, то обязательно скинут. Как минимум часть народа его поддерживает. Грузины народ горячий.
почему почему ПО КАЧАНУ!
у вас в Грузии все такие ГЛУПЫЕ как ТЫ ???
сталин не является лицом россии