Ольга

Кто способе уничтожить кремлёвскую хунту?

пора кончать с фашизмом и тоталитаризмом господа, надоело так жить

Ирина Корнелюк

Тепер і заснути можна спокійно! Смерть ворогам!)

Оксана Голенкова

Сам ты хунта недорезанная)) ) Ты хоть понимаешь, что мелешь, чмо ты болотное?

Сергей Ганоль

Большинство украинцев-больные люди (на голову) Все прекрасно понимают, что агрессия - признак слабости ума и бессилия. За 20 с лишним лет независимоти ничего не добились, ничего не построили, никаких достижений нет. Уходят территории, вымирает население - с 50 млн. в начале 90-х до 43 млн. сегодня, идёт гражданская война и геноцид собственного населения.
Но всё это фигня. Главное ведь, попрыгать "кто не скачет, тот москаль", чего нибудь погромить и кого нибудь обозвать хуйлом - и жизнь в стране тут же наладится.

Сергей Солодков

Ну отпидарасить там порядком чиновников надо 🙂 Где-то прочитал.. . путин говорит: "Я не смог победить коррупцию, но вы не цените меня, что я спас страну"... впечатлило...

Aлександр Гришанов

Не стоит беспокоиться - кремлёвская хунта уже начала процесс самоуничтожения.

Кс
Ксения

Неужели, до Кремля добрались?

Тата

Уж не ты ли?))

Илона Дарваш

хохлотролли)))))))))))))))))) )
мажь дупло вазелином и вперед на амбразуры!

Козлов Андрей

Эко как тебя зомбанул Потрошенко своим ТВ каналом....

Ольга Юдина

Так не живи...

Павел Дианов

шо... и у вас?

Ha
Hakan

Надоело тебе жить? Так возьми и застрелись .