Наталья Симоненко

Зачем Кремлёвские ввозят неграмотных азиатов - преступников??

Олег Манжиков

в багажниках???

Андрей Сухачев

Потому, что они настоящие "потриоты" !!!
Если вы против кремлёвских - значит не "потриот" а наёмник госдепа!
Вот так!!!)))

Олег

Искусственно создают этническую химеру. Совмещают несовместимое. И это все направлено на порабощение и уничтожение коренного населения. Все просто и это факт.

Олег Гаас

Замещают мигрантами коренное население.

Ганна Нешатаева

Да у вас этого добра своего хоть отбавляй.

Руслан Ламан

Во всех странах, заканчивающихся названием на "стан" половина населения живёт в нищете и многие без работы. В России демографический кризис так что отсутствие дешёвой рабочей силы и нехватка рабочих рук заменяются азиатами из всевозможных -станов. Версия про уничтожение коренного населения очень интересная. Только не соответствует действительности - так как очень многие русские из всевозможных стран, заканчивающихся на -стан, либо уже переехали, либо сидят на чемоданах и планируют свой переезд в РФ, чем фактически компенсируют тех русских, которые эмигрируют в европейские страны.