Кр
Кристина

проясните неграмотному!

я один до сих пор не понимаю что происходит в Украине (ибо я с армии не так давно вернулся не знаю что в мире творится) объясните, кто кого стреляет? за что и почему? одни говорят что Правый Сектор лупит, а с девушкой из Украины щас общался - она с Киева и говорит типа вы русские охренели убиваете наших мирных граждан и все такое.. . что за бред? что к такому привело? кому верить? и как смотрит на это остальной мир? что хотят выиграть в этом США, Евросоюз, Китай? объясните чем подробнее тем лучше!! ! заранее благодарен!

Миша Ганьшин

Украинцы не смогли у Вора Президента забрать украденное. Он сбежал в Донецк, Крым с баблом. Пришлось его, президента, вывезти, Путину должен, а потом и Крым от украденных денег освободить. Часть осталась в Донецкой области. Скорее всего в районе Славянска. За эти деньги и воюет Путлер.

Александр Фомин

Украина всю жизнь вые@ывается за спиной у России, постоянно крысит.... краткая история.. . Вот и делай вывод кому верить.. . И учти, что Россия никогда ни на кого не нападала

Марина Петракова

США - им нужен источник напряженности у границ России и повод покричать о русской угрозе
Евросоюз - подстилка ЮСЫ
Китай - им выгодно поставить под удар продажу газа в европу

Н*
Наталья *******

Миром правит его могущество Хаос. Для более детального исследования ситуации Вам надо съесть как минимум пуд соли..)

Максим Калашник

а тут и понимать нечего -ты захотел ехать своей дорогой - тебя пытаются остановить -ломают руки крошат зубы отбивают почки и пытаются заставить ехать той дорогой которую тебе указали Хотя полностью осознаёшь что она ведёт в никуда