Юлия Большакова

если чел ходит в школу значит он неграмотный? или там сделают неграмотным ?

Женя

Основная задача государственного образования - не грамотность, а воспитание лояльности властям, подчиняемости законам. Прививается общественная лживая мораль.

Кр
Кристина

в школе меня научили пить ягу
и быть быдлом
спасибо что я с умел найти в себе силы стать адекватом и пережить этот ад

Стас Востриков

трудно сказать... если денег вообще нет - трудно учиться и набираться грамотности...

Анна Горячева

и то и другое. Школа даст кое какие знание и интелектуальные способности, но убьет желание учиться.

Oltin Ergashev

Есть такой автор Кийосаки - Так он говорит (название его книги) - Если хотите, чтобы ваш ребенок был счастливым, не пускайте его в школу.