Екатерина Евгеньевна

Почему сегодня столько тупых, дебильных, неграмотных вопросов? И давно так стали в школах учить ?

Алишер Сахибназаров

реформу образования проводят с 1992 года, думаю, что в этом году его добьют... кроме того, многие вопросы, хоть мало-мальски интересные удаляются...

Далер Меликов

Учителя учат верно, ученики неверно учат.

Дулат

Судя по твоей грамотносЬти, давненько.
Знаки препинания от слов пробелом не отделяются.

Евгения Данилина

какой тебе больше всех не нравится?

Людмила Сидорова

В школе вставлять новый мозг ещё не научились. Так что пеняйте на людей.

Михаил Артемьев

Как верно Вам объяснили. Школа не причем. Общество больно. А ГЕНЫ, ох эти ГЕНЫ. От худого семени не жди хорошего племени.

Татьяна П

12 лет же так учат

Любовь Минаева

Приводи пример.

Сергей Куртинец

Не школы виноваты. Какая наследственность, такие и вопросы. "Гена" виноват....

Илья Гудков

ты выбился в лидеры чмо