Олег Ткаченко

а то что вы давно закончили школу - это отмазка в том что вы неграмотно пишите по русски?

Константин Салтыков

Не важно, когда закончил школу. Если в школе писал грамотно, это не забудется. Разве что- опечатки могут быть. ( Если на "клаве" работаешь).А при письме от руки, вообще, не знаю, как можно ошибки делать...

Ан
Андрей

пишу грамотно)

Андрей Талин

ЩИБИЯ
это по аварский (что?)

Александр Анисенков

сами-то ошибок наделали...

Сергей Плохов

Давно, точно. Следовало бы вместо ПИШИТЕ употребить ПИШЕТЕ. Проверочный вопрос - ЧТО ДЕЛАЕТЕ?

Евгений Дружинин

если он пишет безграмотно, то тогда ничто иное, как отмазка)

Дарья Лапшинова

а я вапче не русский, плевать мне на грамматику русс-яз...

Принцесса Ночь

Уж чья бы корова мычала, а твоя не говорила. (с) армейский товарищ, азербайджанец.

Тебе бревно в глазу не мешает?

Настёнка Милая

Если человек учился в свои годы в школе, не важно когда ты её окончил, важно не упускать с головы все чему ты там научился. А писать грамотно должен уметь как человек. Я так считаю

Armine Movsisyan

я пишу грамотно, несмотря на возраст.

Григорий Онищенко

Нет я и в школе так так!! ! же писал.:)))))))))))))))))))))

Ольга Ефимова

По-русски, уважаемый.... по-русски. Так будет грамотнее.

Алексей Мартыненко

Такие вопросы не тебе задавать, грамотей!