Денис

Помогите придумать отмазку от школы

Я учусь в 8 классе. Часто пропускал школу по причине "Болит голова", " Сломался будильник". В прошлой неделе за пропуск мне позвонили со школы. Сегодня снова позвонят, не брать трубку - не вариант т. к. моя мать сама позвонила в школу и сказала что я приду. Отмазка должна быть новой, более оригинальной, правдивой, должно быть много детализации, чтоб поверили.

Елена Рогалева

в лифту застрял

Танюся Власова

пистуй учиться салага!!!))))

Алексей

Полнолуние)

Вадим Царев

Ходить в школу

Анастасия Крутова

Ну блин придумай историю что типо тебя вырвало на пути к школе, ну а потом обратно идти в домой, а знаешь что лучше иди в школе ведь остался всего лишь три дня до каникул
Хотя мне больше всего понравилась идея с лифтом, хотя она очень рискованный

Алёна Кузнецова

Живот болит, тошнит и голова кружится

Анна Пастушкова

рожает девушка, но родилась двойня бегал выбирать вторую коляску

Ро
Роберт

аллергия на воздух

На
Наталья

руку себе сломай больно правдо но если убедительное то только это
например у нариков ломка к наркоте, ну а у меня ломка к на прогуливание я уже терпеть не могу так и хочется прогулять да вот терплю

Хасан Худояров

избей себя сам и скажи - гопники напали, избили, психологическая трамва и т. д.