Татьяна Глухова

Помогите пожалуйчта! ! Придумать отмазку в школе..

Мы с подругой ушли с последних двух уроков. А учительница классная узнала и сказала что вызоает родмтелей. У нас была серьезная проблема поэтому мы никого не предупредили, что делать, что сказать учительнице, срочсно? ? ((((

Ирина

леньучиться

Наталья Джепко

Так и скажите - была серьезная проблема. Ложь порождает ложь. Скажите правду.
Сбежать сообразили как, а отмазаться, ни ума, ни фантазии??

Юрий Пасичник

а какая у тебя серьезная проблема была то?