Petr Podsvirov

Помогите придумать отмазку...

Я выключила телефон на пару дней, (ну не хотелось мне ни с кем общаться) в том числе и с моим молодым человеком. Начнем с того как он мне неделю ни писал, ни звонил, но в соцсетях сидел стабильно. И вот у меня от него скудное смс как дела?
Вот что придумать, почему у меня 2 дня был выключен телефон?) Помогите, плиииз, понимаю, что глупо!! )

Александр Климов

вы оба виноваты...поэтому говорить ниче не буду)))

Денис Денисов

скажи, что деньги на счете кончились)))