Татьяна Морозова

Придумайте мне отмазку.

Как обмануть мужа? Куда я дела пол своей зарплаты. Ситуация в том, что половину моей зарплаты я отдала на долги. Он о моих долгах не знает. Правду сказать не могу. Какую придумать отмазку куда я дела деньги? (Только не говорите что это плохо и скажи ему правду, я сама знаю что это плохо врать) Как отмазаться????

Николай Чуланов

а он что знает сколько вы получаете?)) )
мой не в курсе был всегда. . потому что считал что я зарабатываю лично на себя а он на семью в целом)))) )
ну скажите что маме дали, попросила