Светлана Дзуцева

Какую можно придумать отмазку, чтоб встретиться с любимым ненадолго, ближе к вечеру

Виктория Попова

Срочно к подруге надо. Плохо ей. Страдает

Вадим Лукьянов

Записаться в бассейн на фитнес подальше от дома, но чтобы можно было ходить пешком . Получается 2 часа, вполне достаточно.

Светлана Цыпулева

на работе задержали или какому-нибудь родственнику помочь срочно нужно (по учебе, работе, куда-то съездить, например)

Лена Холодкова

Отмазку для кого?))