Александр Баженов

Посоветуйте, какую мне придумать отмазку для мужа, чтобы встретиться с любовником?

Мы с любовником (ОН ЖИВЕТ В ТБИЛИСИ) встречаемся, в основном на курортах, и когда я ездию в командировки. А тут Гиви мне звонит и говорит срочно приезжай под любой отмазкой, хочу говорит любви.... Какую мне теперь отмазку придумать для мужа?

Лев Слонимский

Тебе ее не нужно придумывать, думаю, что твой муж сам придумает повод чтоб тебя спровадить наподольше....

Сергей Степин

Фэ.
Тухлый троллинг. :С

Олег Петрухин

А тебе не противно самой от себя. Не понимаю ...

Серёга Горбулин

гиви... если бы не это имя, я бы поверила

Шахин Мамедов

гиви)))))))))) ) ахахах))))) ) бородатый троль ))))

Сашкин Сашкин

,,,,Фу ! --Мля ☺

....да Ты --ТряППка. ☺☺

Алексей Юрков

А потом бабы еще нас опсуждают? ! И таких, бл-ть, сплош и рядом.

Vesna

Жирная килограмы сгоняй к лету а не пи... ди в ответах))))