Кирилл Faust

Что придумать чтоб "сбежать" на сутки к любовнику от мужа?

С мужем работем вместе, живем вместе, друзья общие, у меня сестер и братьев нет, родных, а у двоюродных своя семейная жизнь, родителей тоже нет...

Как интерсно послушть о себе разное мнение.... только оправдываться не буду, потому что 13 лет измены его терпела, и ничего не умерла, пусть он тоже немного в моей "шкуре" побудет, да может и шлюха, зато сейчас счастливая - а те кто говорят "гоп", пока сами не перепрыгнут все ранвно не поймут....

Максим Калашник

А скажи мужу правду... он тебе пару ребер сломает, ты на него заявление в полицию за побои напишешь... его посадят и бегай на здоровье к любовнику)))

Гульнора Мухидинова

развестись и все... бегай сколько хочешь

Иван Иванович

каждя шлюха называет себя леди, вот времена....

Anna Vaganyan

Скажи, что едешь ко мне

Ирина Карпова

Да уж.. . девушка. Цинично....

Ева Матиева

Сейчас мы Тебя "залечим"... ослепнешь от нашей святости ))

Оксана Леонова

Ну, ты же умненькая... Сама-сама давай, придумаешь))

Владислав Попович

сначала хотя бы по телефону позвони любовнику и скажи уверенным тоном, чтобы был дома потому что ты переезжаешь к нему насовсем ...по -меньшей мере узнаешь, насколько ты ему дорога ..

Людмила Базлина

ну женская смекалка не знает границ)) Если очень хочется. придумаете однозначно

Maks Kudinov

люди правы, если так хочется к любовнику-скажи правду. Вот только любовник захочет видеть тебя рядом-это еще вопрос

Тимур

А изменяете-то почему? Не моё, конечно, дело, и вопрос не об этом.. . Но я желаю вам ничего не придумывать и сделать выбор. Всё тайное всегда становится явным.

Александр Монахов

в больничку ляг))) ) из больнички отпрашивайся после приема мужа.

Танюшка Козляковская

Я думаю надо признаться, что он рогат))))

Dato Vilja

Ты лучше сразу разведись, ведь это не "за горами"-судя по вопросу.

Ди
Дина

это вы типа хвастаетесь, что у вас есть муж и любовник?
ню-ню...

Кр
Кристина

Ничего, скажи как есть. Себя не обманишь

Ирина Якунина

Правду скажи и иди. Он всё равно не поверит и сам что-нибудь за тебя придумает.