Прочие взаимоотношения

Из писем в редакцию..))) Женщина интересуется будет ли это аморальным завести второго любовника, если муж надоел а первый

крайне редок?))
Игорь М.
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник)))
Денис Герасимов
Лучший ответ
Zoya Tyutina вот так и живёт русский человек: баба говорит о марале и нравственности мужику, матеря его за интрижку на стороне, а на самом деле ещё та бл.. ть со стажем. мужик же в свою очередь учит своих детишек быть нравственными и хорошими, а сам со всеми окружающими шлюхами в кустах пере... ся. а в итоге наша страна занимает лидирующие места по разводам, а русский народ постепенно но вполне закономерно вымирает.
Это Нравы у женщины упали, ниже плинтуса!
Да хоть десять... главное чтоб ей хорошо было... А мораль сейчас каждый под себя выкраивает ))
На
Наталья
Заводить любовника при "живом" муже всегда аморально! Как бы это ни было СМЕШНО!!
Анна (11.02.1988)
Да. Это всё безнравственно.
Почему-то и правда, первый всегда крайне редок))
Алла Романова
Ну и шкура)) бывают же такие...)))
сейчас это уже не аморально. все изменяют и все лгут
Jandos Bimahanbetov
когда ассортимент и стоимость услуги устраивает--почему бы и нет
это же надо так ненавидеть чтобы изменить
Да.. уж.. асексуальнинький вопросик в лидерах)))
Игорь М. Ой!)))
Это все редакция виновата..)))
Пусть заведёт себе гарем. Но счастлив он не будет.
Есть вещь, которая отличает любовника от мальчика. Одного их них нужно содержать. А теперь вопрос, кого же все таки ей завести... любовника, или мальчика.... или же опять таки мужа, что бы тот в свою очередь любовницу не завел.
Для такой, и четвертого... как плевок, вместо божьей росы..
Вот когда третий---надо задуматься...
Женщина совсем не считает себя человеком и да, это все аморально
та лутче на трассу такой женшине выйти... и все время разные мушшины будут и чаще...
Asel Bulatova
ну и жуть.... как же так
L.
Leon ................
дело нравственности и размера либидо
Елена Ефремова
Вот так и живёт русский человек: Баба говорит о марале и нравственности своему мужику, матеря его за интрижку на стороне, а на самом деле ещё та бл.. ть со стажем. Мужик же в свою очередь учит своих детишек быть нравственными и хорошими, а сам со всеми окружающими шлюхами в кустах пере... ся. А в итоге наша страна занимает лидирующие места по разводам, а русский народ постепенно но вполне закономерно вымирает.
Лечу головную боль подзатыльниками!
Это будет паранормальным
Эта женщина уже аморальна, если позволила себе выйти замуж, будучи больна бешенством матки. Это психофизическая неудовлетворённость бесконечна и ни первым, ни вторым, ни даже третьим любовником (ровно как и многими и многими другими) любовниками её не исправить. Прогрессированию данного заболевания способствует открытое развращение и разложение личности через всевозможные СМИ.
Алексей Репин
Доброго дня!! Пусть заводить хоть троих, пока ситуация не начнет ее полностью устраивать)))))
Уж лучше от мужа уйти и гулять как тебе надо. зачем так жить в вечном обмане
Пусть сначала мужа по-настоящему ЗАВОДИТЬ научится! Тогда и любовники не понадобятся.
Пусть только песда потом с большим износом будет, мужчинам не комильфо
Юлия Мойса
Главное потом причаститься и покаяться.)
Да гони и того и другого.. найди одного и постоянного
Елена Купцова
Будет правильно... всё равно уже нагрешила..
Яна Швидка
пусть у дохтора справку возьмет, шо это не б""дство, а она стресс снимает . а стресс от того, шо муж надоел а любовник редок. (с), анекдот

а може проще гнать их поганцев и заводить нормального мужа? который не станет надоедать.
в ее случае уже ничто не будет аморальным
А второй ей изменять будет со своей женой.
лучше найти второго мужа
мораль зависит от общества, в котором вы живете.... в моем и первого любовника завести аморально, так, что завести второго -мало чем морально рискуешь))))
Александр Синицын какая мораль в рыночных условиях