Прочие взаимоотношения

Так хочется быть настоящей женщиной ЗА- МУЖЕМ, надоело все тянуть на себе.

99 % здесь подпишутся!! ! Такова наша реальность!
Дарима Дугарова
Лучший ответ
Если женщина перебирает на себя мужские обязанности и наоборот, это не правильно... В такой семье врядле будет мир и покой.... Слишком много взаимных претензий....
Таня Филонова
раньше нужно было думать, когда молодая была..:)
Олег Гусаров
при любых раскладах ...женщине приходится всегда что-то тянуть на себе... не физически, так морально....
зачем же так много тянете -вы и мужа загрузите и ему надоест- тяните поменьше! -я вообще почти ничего не тяну!
Ну и бросьте этот "СЛАДКИЙ КРЕСТ"! Легче будет?
ага. пусть муж тянет.
Владимир Ж***в
я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила)) ) А ведь мы, девочки, сами превращаем нормальных мужчин в школьные ранцы. Нам же кажется, что так лучше, быстрее, дешевле, проще. Это развращает людей. Вот жили-были, и на ...том году жизни вдруг решили стать ЗА МУЖЕМ. Может быть, начать с чистого листа? А можно, наконец, поднять самооценку мужчины. Посмотрите, что он делает хорошо. Почаще искренне хвалите его за это. Дайте ему почувствовать, что он значим, что он ас. И так потихонечку, потихонечку, перекладывайте на него свои дела, и любой самый маленький его успех отмечайте искренней похвалой, рассказывайте своему окружению, зауважайте его наконец, сами. А так не мужик в доме, а машинка для продолжения рода.
Обычно, если муж все тянет на себе, то с твоим мнением уже никто не считается