Лариса Никитенко

какую отмазку еще придумать, чтобы не выходить замуж; но при этом и не расстаться?

я замуж реально не хочу, уже юлила много раз, но ведь обидно человеку.. . только без моралей- типо семья и все такое.. . можно и без штампа в паспорте жить вполне отлично..

Лилия Такаева

Скажи, что хочешь свадьбу на орбите сыграть - мечта твоей жизни. И пока не накопит на это дело, можешь спать спокойно)

Юра

А для чего он вам?

Татьяна Любавская

вообще не хотите или за него не хотите? принципиальная разница.

Дмитрий Желобецкий

Без штампа о браке жить то можно, а вот без прописки то как?
Спаси парня, ведь у него пиписка, а у тебя прописка...

Иван Асеев

так и скажи, что любишь очень, но замуж пока не готова, а вот через год-два можно или больше.
P.S.Поосторожнее с отговорками, я однажды года два "юлила" и доюлилась, о чем очень жалею=)

Светлана Смирнова

роди и нет проблем

Катя Тимофеева

может стоит не юлить, а просто поговорить по душам. Если пане. не глупый. все поймет. а своими выдумками вы обидите его еще больше. ведь правда рано или поздно расскроется.

Тигран Кобегкаев

Просто скажи не хочу, не буду. Некоторые парни рады этому, что можно не жениться, а просто так жить.

Михаил Скороходов

Скажите, что хотите полного обследования на предмет детородности и от него тоже, если согласится, то на ближайший год будете обследоваться.

Антон

Вот и предложите такой вариант.

Вар Хай

Присоединяюсь к Даурену Аубакирову, а зачем он тебе? Просто для секса?... нееее я не пониманию.. . может у тебя какие то проблемы, комплексы?... А если не хочешь выходить замуж, так и скажи ему, но только объясни как следует.. . но мне кажется, что у тебя комплексы...

Мария Мальнева

жить отлично то можно, но если он любит тебя, ты любишь его почему бы и нет?

На
Наталья

ну и поженитесь. че тебе штамп сильно помещает?

Дмитрий

а ты поинтересуйся у него почему он так торопится?
возможно думает, что ты этого так или иначе хочешь и просто не хочет тебя потярять.. .
родить кстати тоже вариант 🙂

Дмитрий Самодумов

Вот так всегда, как парень нормальный, Вечно ему какая нибудь стерва попадется, ни себе ни людям....