Aaaa Aaaa

нужно придумать отмазку

в суботу у моего парня др.. хотим поехать на ночовку... я работаю в баре... мне нужно както отмазаться... просто на прошлой неделе было др у меня и очень сложно отпросилась... тут нада чтото оригинальное придумать... у меня четверг выходной, в четверг бар закрыт.... я в италии... такчто субота и воскрисение ето дни когда больше всего народа... когото на замену тоже не канает по скольку есть одна притендентка на роботу на постоянно... хотя я в етом баре довольно ценный работник... чтото придумать типа больнички или в етом роде... нужна сериозная причина чтоб отпросится... правда 100 % не проканает!!! помогитееееееееее!!! без философии я знаю что робота ето важно!!

Юлия Кожарина

Семейные причины - болезнь родственников. Не хорошо, конечно, не люблю так врать, но....

Надежда Серебрякова

1 скажи месячны пошли, умираешь как все болит
2 коьюктивит начался, глаз заплыл, сузился, пара дней нужна, чтоб осложнения не было на улицу выйти нельзя, да и вообще его каждый час промывать нужно
3 понос

Настена

Да просто перенесите др парня на другой день