an
anna-semenova

Помогите придумать отмазку. Срочно

Поехал по делам в другой город (рядом) Пообещал ЛУЧШЕМУ другу вернуться в тот же день, но не хочу, так как не все дела решил, а ему об этом знать НЕ НУЖНО. Что придумать? Наиболее правдоподобно...

Better Fellow

Ничего не говори.

Оля Суслова

Да так и скажите. Мол, извини, не успел все дела доделать.

Юля

Девушку встретил, однако. Но об этом всем знать НЕ НУЖНО.

Елена Васильева

Скажи что билеты закончились закончились (на поезд, самолёт смотря на чём ты ехал) или время позднее слишком что бы ехать домой

Тихий Ужас

если лучшему другу пообещал, то как правило, ничего придумывать не нужно

Диана Хасбиева

Скажи как есть. Если это действительно лучший друг, он все поймет

Оксана Дедова

Зачем его обманывать, а точнее скрывать правду?
Скажи как есть, что ты не доделал свои дела, и предложи встретится в другой день.

Elena Agapova

Тайное всегда становится явным! Скажи правду! Ему будет легче, чем тогда, когда ты соврешь и он узнает правду из уст другого человека! А если скажешь правду, он поймет, что ты настоящий друг! Не стал врать!