Лена Очеретная

какую отмазку можно придумать чтоб не ходить в школу 2 недели

мне с парнем надо сьездить отдохнуть на 2 недели.. но вот проблема что потом сказать в школе, помогите пожалуйста какую отмазку придумать

Ахад Ибрагимов

слишком долго. .
у меня довольно строгая школа была. дня 3 максимум... да нет, даже день.

Юля Шабанова

а родителям ничё объяснять не надо?)) )

Александр Новиков

отключить телефон и спокойно отдыхать !!!

An@stasiya Андреева

фигею от вопроса)))))))))))))))

El
Elgo

скажи что ложишься в больницу или уезжаешь в санаторий

Mария Олеговна

Самая отличная отмазка: "Так получилось" 🙂

Мила Большакова

папа, я беременна!

Арсений Не Скажу

я тебе справку выпишу шо ты отдыхала

Анфиска Орлова

Сказать что к родственникам в другой город ездила

Ир
Ирина

Сломай две ноги)))

Eva Vard

можно сказать что было растяжение связок лечили в дом. условиях рецепт можно в википедии глянуть для правдоподобности

@.
@........

учиться конечно противно... но надо, что б потом не пахать и не подчиняться идиотам

Руслан Бикмухаметов

из больницы потребуют справку
скажи что к родственникам уехала во владивосток, например, на поезде, неделю туда, неделю обратно) )
а родители знают?
может мама записку напишет, что "отсутствовала по семейным обстоятельствам"

Маня Киула

Скажи что месячные очень сильно шли! А нет 2недели! Тогда этот вариант не подайдет! А если на 2дня то самый раз! 😉