Екатерина Зябкина

Как мне отмазаться от школы? Подскажите какие отмазки можно придумать? ! Школа

Ро
Роман

умри... 10% отмаза

Елизавета Иванова

Поешь чего-нибудь просроченного

Александра Шаповалова

Нырнуть в ближайший водоем, пневмония - это просто праздник. Хлебнуть из этого же водоема, диарея еще лучше.

Oleg Burkevich

взьми утром кусочек сахара, капни на него йод, съешь и подыщи открытым ртом на болконе, покраснение горла обеспечено и кашель на пару часов