Kis-Myu Kis-Myu

как отмазаться. в школу влом прогулял училка вот вот должна позвонить что сказать и прошу поделиться отмазками от школы

Павел Титов

Егор, фу. Это же ребёнок!

Отмазки: живот болит, голова болит, были в больнице, рвота, уезжали куда-нибудь.

Иван Шабельский

да тебе повезло у нас вообще требуют записку или справку если тебя не было в школе. ну отмазки уже назвали

Екатерина Ерохина

Тошик, это не ребенок, а наглец, не уважающий старших, которому учиться "влом", к тому же еще и трус, не умеющий отвечать за свои поступки.