Ирина Быкова

как отмазаться от мамы и училки, что не ходил в школу? сегодня две контрольные, а я не готов! в школу 100% не пойду!

Наталья П

Если до 16-ти лет учиться в школе и до сих пор не научиться отмазываться - лучше вообще в школу не ходить) ) Все равно тебе учеба не впрок и ничему ты там не научишься) )
Не отмазывайся, а просто забей на школу и все))

Ольга

лучше контроху завалить чем потом обьясняться почему в школке небыл

Анютик Балакирева

Да ты туда лучше вообще не ходи. Рабочих мест дворников и грузчиков хватает. Чего нервы-то трепать себе и учителям.

Анна Аверина

пару капель йода на кусочек сахара - температура до 38 обеспечена