Денис Максимов

я в школу прогуливала неделю как отмазаться?

Наталья Крутышева

Скажите, что лежали в стационаре после смены пола.

Вера Ахонина

Никита, а где ты была? В гей клубе?

Nina Voropaeva

скажи что у тебя папа миллионер и он тебе разрешил неделю дома сидеть

Олеся Барсукова

скажи родне что у тебя голова часто кружилась ты решил их не волновать а в школу идти боялся (что типо там под парту рухнешь) ну или простудись (или ссимулируй) что у тебя температура они кинутся тебя к врач а у врача скажешь что всю неделю уже голова болит и тяжелая. ну или наконец скажи что нибудь на что родня поведется=)