Ruslan Pashaev

Две недели прогуливала школу. Что, собственно, сказать классной?

Ну, как мне кажется, в заголовке вопроса я всё сказала. Уточню, что родители о прогуле знают, маман даже записку написала, что болела, но блин.. . 2 недели - это ж пи**ец, особенно с моей классной, которая просто ужасна и может записку не принять, а потребовать справку от врача. Так что нужна более-менее уважительная причина прогулов.

Кхм, попрошу без сарказма. Вообще, я и правда болела, но только первые три-четыре дня, потом ещё морозы были (живу в Сибири какбэ) . Я бы к врачу сходила, за справкой, но я очень часто болею и 4 раз за год.. . Сомневаюсь, что мне одной справку дадут, маман же всё время занята и со мной не пойдёт ._.

Андрей Раев

не наврите

Мария Кабанова

скаЖи, что ты долбанутая на всю голову, и чем дальше, тем больше будет проблем .Это только начало .

Валера Панченко

да так и скажи - гуляла я. . без причины.. . иногда лучше ошарашить правдой))))

Андрей Мальцев

накуй пошли.. . тебе же потом секретаршей работать 🙂

Светлана

Бросить школу

Кирилл Самойлов

скажи што у тебя была операция мини на палец и ты кажный день ходила к доктору

Галия Сабитова

Скажи что у тебя слабый иммуннитет и ты самые лютые морозы не стала подвергать себя риску заболеть, и учила школьную программу дома

Екатерина Скачкова

Надави на жалость . У тебя были женские дни а потом тебя бросил парень .:)))

Сергей Сыров

Короче! Насоветуют тебе сейчас тут.. . Записку от мамы о том, что вы уезжали на свадьбы к брату папиной подруги кумы. И ВСЕ!! ! Это называется поставить перед фактом. А что она сделает?

Олеся

Скажи, что у тебя было воспаление острого гастродуоденита, и что лечилась дома

Ра
Раушана

И что, если справку не принесешь, она тебя уволит? Не волнуйся, ничего не будет. Выгнать из школы практически невозможно. Это довольно непростая бюрократическая процедура. Без согласия твоей мамы никто тебя не выгонит.

Ника Шпак

Мама трусики постирала идти было не в чем, ждала когда высохнут. Морозы! Высохли - пошла, смотрю Ваши висят сохнут на веревочке, думалы Вы не придете!

Ан
Анна

Ну можешь сказать, что заболела на более большее количество дней ну например:
"Я болела 2 недели. " или "Я очень долго болела извините. "
Удачи)