Александра Колосова

я не знаю как отмазаться от школы подскажите как это зделать я не могу не чего придумать помагите

Татьянка Сократова

А зачем тебе отмазываться? Просто не ходи "за бесполезностью"!! Иди лучше чисть сортиры! Пользы будет больше!

bi
biach007

Ой, как школа по тебе плачет!! ! Тебе просто необходимо в школу!! ! Для того, чтобы не делать ошибки в словах"помогите" , "ничего", "сделать"....

ОК
Олег Кирьянов

И что делать будешь? Грязные рукавицы и метла ждут тебя, НЕУЧ!!!

Алексей Жуков

не будет образования, хрен куда возьмут работать в будущем!

Юлия

Подойди к родителям, сделай болезненное лицо, потом скажи, что у тебя горло болит или голова. Возьми градусник, войди в туалет, там должны быть или горячие трубы, или горячая вода, нагрей и всё! Только не увлекайся!

Наталия Рылькова

Даже не думай об этом, русский учи.

Лариса Парамонова

Так и скажи: "родители, я больше не хочу учиться. Мне это не надо. Должен же кто-то наш двор подметать. "

Дима Попов

Макс! Что у Вас случилось, есть ведь причины для такого настроя.... запомните.... все пройдёт..., все наладится.... уважайте себя и все получится