Виктор Филин

какую придумать отмазку для родителей, почему меня не было в школе?

Альтика Тк

а учишься только для родителей? самой тебе никогда не пригодится? конечно, прикольно всю жизнь драить толчки или продавать на рынке рыбу. Принцы достаются не всем, да и дуры набитые принцам вряд ли нужны.

Евгений Зорин

скажи им, что ты умственно отсталая...)))

Саша Патапов

делай вид что заболела попраси градусник померяй температуру градусник нагрей об лампочку или батарею. мне помогает иногда сёдня сам в школу не пошёл)

К_
Ксю _

Заблудился в лесу.

Анатолий Богатых

"Шел-упал, очнулся-гипс".