Андрей Драч

какую отмазку придумать для родителей когда прогулял? ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! нового ничо не придумать.

Ви

прогулять смелости хватило, а признаться в этом слабо?

Надежда

Скажи ходил сдавал анализы на ВИЧ.

Пассив Andrey

Нужно быть честным и не прогуливать занятие!
Признайся: "мам\пап я прогулял, Казнить. Нельзя помиловать)) ) !!!

Aiazbek Asanbekov

гопники пресанули, ну или застрелись

Иван Шилович

Ну как тебе сказать скажи заболел, ходил к врачу нагрей градусник попей чего нибудь что пахнет больницой и всё или лучше скажи правду.